Examine This Report on гражданство антигуа и барбуда цена



Фонд помогает местным предпринимателям и стартапам в привлечении инвестиций для улучшения благосостояния жителей страны.

Права и привилегии граждан Антигуа и Барбуда Гражданство Антигуа и Барбуда предоставляет ряд прав и привилегий. Как гражданин Антигуа и Барбуда, вы имеете право на свободу передвижения и проживания на этих островах.

Для замены паспорта Антигуа и Барбуды нужны такие документы:

Также претендент должен будет подтвердить, что он здоров (под этим подразумевается отсутствие онкологий и заразных инфекционных заболеваний).

Также инвесторы получают возможность владения недвижимостью и бизнесом, что делает гражданство этой страны еще более привлекательным. Наконец, гражданство Антигуа и Барбуда обеспечивает финансовую безопасность и свободу передвижения.

Способность последнего доказать легальность происхождения как своих доходов, так и средств, которые непосредственно будут потрачены на инвестиции в островную экономику;

Мы обязательно с Вами свяжемся, когда все расчеты будут готовы Пожалуйста, заполните все гражданство антигуа и барбуда как получить обязательные поля и повторите попытку Повторить

Антигуа и Барбуда, расположенные в Вест-Индии, представляют собой независимое государство с историческим прошлым бывших британских колоний, ныне входящих в состав Содружества. Эти острова могут похвастаться богатыми природными ресурсами и увлекательной историей, которая привлекает туристов по всему миру.

Налоговая политика государства известна своей гражданство антигуа и барбуда отзывы лояльностью: граждане освобождены от обязанности уплачивать ряд налогов, среди которых налог на мировой доход, дарение и гражданство антигуа и барбуда для рф некоторые другие. Страна позволяет получение статуса налогового резидента иностранными инвесторами (это преимущество является отличительной чертой программы).

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕЧто такое британские визы бизнес-мобильности и чем они отличаются?

Карибский паспорт дает широкие возможности для работы с крупнейшими банками Великобритании, Европы и США.

На сегодняшний день действие программы Черногории «Гражданство через инвестиции» прекращено.

Основной заявитель и его зависимые лица не допускаются к участию в программе, если они были освобождены по амнистии или когда-либо обвинялись в совершении преступления, в соответствии с которым предполагается тюремное заключение сроком более шести месяцев. Также в программе не могут принимать участие лица, получившие отказ во въезде в страну, с которой у Антигуа и Барбуды заключено соглашение о безвизовом режиме.

Это страна подходит для постоянного проживания или лучше присмотреться к другим вариантам?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *